Верхний баннер
19:51 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:23, 28 апреля 2018

К осени этого года в Перми будет переиздан советский кулинарный бестселлер «Пермская кухня»

Советский кулинарный бестселлер «Пермская кухня» планируется переиздать до осени этого года. Тираж нового издания составит две тысячи экземпляров. Об этом “Эху Перми” рассказал руководитель издательства «Сенатор» Борис Эренбург.

Ну, во-первых, будет много новых рецептов. Изменилась  сама кухня, в том числе и классическая пермская. Изменился подход к этому. Изменилась сама подача. То есть сейчас, как бы невозможно издать информационную книгу черно-белую просто с рецептами типографским шрифтом. Сейчас нужны фотографии, нужно красивое подарочное издание, такое чтобы захотелось приготовить.  Надеемся, что оно станет тоже бестселлером, как и много лет назад.    

Борис также добавил, что сначала будет издана книга, а в дальнейшем возможен и выход электронной версии. Цена издания составит порядка 700-800 рублей.

Напомним, что общий тираж «Пермской кухни» составил порядка 1 млн. экземпляров.

 


Обсуждение
1591
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.