Верхний баннер
19:37 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:18, 03 мая 2018

В Пермском крае ожидаются заморозки

По данным синоптиков, в пятницу и выходные средняя температура воздуха в Прикамье составит около +5 градусов тепла.

Также в регионе возможны заморозки с выпадением осадков в виде снега по северным и восточным районам края. Об этом «Эху Перми» сообщил специалист ГИС-центра классического университета Андрей Шихов:

Вероятность снега есть и по северным районам края завтра в первой половине дня. Вообще завтра будет наверно самый холодный день в первой декаде мая. Температура в мае не превысит +3 +8, в Перми не выше +7 градусов с достаточно заметным северным ветром. В ночь с пятницы на субботу уже ожидаются повсеместные заморозки до -5 градусов. Дневная температура будет уже чуть выше, потому что уже установится арктический антициклон и погода будет малооблачной.

По мнению синоптиков, прохладная погода продержится всю первую декаду месяца. Повышение температуры ожидается лишь во второй половине мая.

 


Обсуждение
5167
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.