Верхний баннер
16:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:53, 04 мая 2018

Игорь Гладнев стал директором пермской школы №41

3 мая он был представлен коллективу образовательного учреждения. Школа № 41 находится в Свердловском районе Перми, в микрорайоне Краснова. Обязанности директора это школы до последнего времени исполнял Сергей Важенин.

Напомним, Игорь Гладнев, до января 2017 года возглавлял министерство культуры Пермского края. И, как пишет “Коммерсант”, был одним из самых неоднозначных чиновников правительства губернатора Виктора Басаргина. Поддерживал традиционную культуру, культивировал патриотическое воспитание. Запомнился конфликтами с руководителями пермских театров — Теодором Курентзисом и Борисом Мильграмом.

 В последнее время Игорь Гладнев возглавлял пермское отделение Военно-исторического общества.


Обсуждение
1748
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.