Верхний баннер
03:28 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:43, 10 мая 2018

Два претендента на должность главы краевого Фонда капремонта не явились на второй этап конкурса

В Перми состоялся второй этап конкурса на замещение должности гендиректора Фонда капитального ремонта Пермского края.

В тестировании приняли участие пять кандидатов: руководитель УК «Фемида» Станислав Зимин, и.о. гендиректора Фонда Дмитрий Баранов, его заместитель Наталья Киселева, директор по развитию ООО «Горизонт Девелопмент» Алексей Асанов и директор ООО «Контора» Рамиль Ямилов. Еще два кандидата, Николай Вторушин и Александр Головачев, на тестирование не пришли. Об этом сообщает пресс-служба фонда капитального ремонта.

В ходе тестирования, кандидаты сдавали тест на знание профильного законодательства. Следующим этапом станет собеседование. Для этого кандидатам нужно будет набрать необходимое количество баллов.

Напомним, что тестирование на знание законодательства в сфере строительства и ЖКХ проходит уже второй раз. В прошлый раз результаты второго этапа были отменены Региональной службой по тарифам, в связи с хакерской атакой. После этого один из кандидатов, Александр Головачев, подал заявление в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет России с просьбой разобраться в ситуации.


Обсуждение
1153
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.