Верхний баннер
04:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:05, 10 мая 2018

Ремонт коммунального моста вызвал многокилометровую пробку в Камской долине

Сегодня утром начался ремонт Коммунального моста через Каму. Из-за этого в Камской долине образовалась огромная автомобильная пробка.

Движение было ограничено сразу на двух полосах в направлении «из города» от улицы Окулова и до середины моста. Автомобилисты двигались по одной полосе, коллапс образовался в районе улиц Спешилова, Докучаева и Якутской. Сейчас по десятибалльной шкале пробки оцениваются в 4 балла.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, до 8 июня планируется заменить асфальтовое покрытие, защитный слой и гидроизоляцию. С 8 по 12 июня движение восстановят и уже с 13 числа ремонтные работы начнутся на следующем участке моста. До 31 августа движение  по мосту будет возможен лишь по двум полосам.

Изменения в маршруты общественного транспорта вносится не будут, но появятся коррективы в расписании движения автобусов с учетом затора на мосту.


Обсуждение
1389
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.