Верхний баннер
16:26 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:27, 17 мая 2018

«Удовольствие» краевому ГУ МВД обойдется в 7 млн рублей

«Удовольствие» - так называется комплекс для исследования радиоэлектронных устройств, официально принятый на снабжение органов внутренних дел РФ. Он поможет в борьбе с тподслушивающими «жучками», в исследовании взрывных устройств и в антискимминге. Об этом сообщает «Ветта».

Уже проведен аукцион на поставку для экспертно-криминалистического центра. На «Удовольствие» Главное управление МВД по Пермскому краю потратит 7 млн 56 тысяч рублей. Согласно техническому заданию, «Удовольситвие» доставят в Пермь на улицу Куйбышева, 76 до 30 ноября этого года. Оборудование позволит изучать радиовзрыватели и средства для негласного получения информации, а также мониторить радиообмен.

Выпускает эту аппаратуру петербургское АО «Региональный научно-исследовательский экспертный центр». Комплекс “Удовольствие” был официально принят на снабжение органов внутренних дел РФ еще в 2016 году.

 


Обсуждение
1384
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.