Верхний баннер
11:01 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:32, 21 мая 2018

В Прикамье ожидается похолодание в конце недели

Согласно прогнозам метеорологов, первая половина недели в Прикамье обещает быть достаточно теплой. Уже сегодня к обеду воздух прогреется до +17 °С, установится солнечная погода.

Во вторник и среду ожидается повышение температуры до +24°С. Ветер будет сильный с порывами до 15 метров в секунду. Осадков не ожидается. Специалист Гис-центра классического университета Андрей Шихов сообщил «Эху Перми», что во второй половине недели ожидается похолодание.

Во второй половине недели предварительно установится влияние скандинавского антициклона. Соответственно, снова северные ветра и снова температура значительно понизится. То есть в дневные часы будет +8, +15. А в ночные часы вероятны в конце недели заморозки.

В четверг и пятницу погода будет пасмурная, ожидаются кратковременные дожди. В четверг температура продолжит держаться на отметке +24°С. Однако уже в пятницу температура воздуха упадет до +13°С. Ветер сменится с юго-западного на северный.


Обсуждение
2972
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.