Верхний баннер
05:52 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 21 мая 2018

В конце недели в Перми стартует проект «Выходные на набережной» 0+

В рамках фестиваля «Пермский период. Новое время», с 25 мая по 1 сентября по выходным на набережной Камы будут проводится культурные и спортивные события.

С 25 мая по пятницам пермяков ждут творческие мастер-классы для детей и родителей, детские игровые программы. По вечерам будут играть диджеи. Субботы будут начинаться со спортивных блоков. В течение второй половины дня посетители смогут побывать на мастер-классах, принять участие в интеллектуальных играх, послушать лекции на самые разные темы. По воскресеньям на набережной будет разворачиваться блошиный рынок. Уличные театры порадуют зрителей авторскими постановками, а любители танцев смогут поучаствовать в мастер-классах и танцевальных батлах.

Также каждый вечер в кинотеатре под открытым небом будут транслироваться фильмы.

Прошлогодний проект «Суббота на набережной» пользовался у пермяков большим спросом. Около 226 тысяч человек приняли участие в мероприятиях прошлого года. В этом году городские власти решили не ограничивать проект одним днем. Так появились «Выходные на набережной».


Обсуждение
1318
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.