Верхний баннер
16:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:26, 29 мая 2018

30 июня в Перми стартует XVII фестиваль «Динамо» – детям Прикамья» 0+

Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей.

В нем участвуют дети  сотрудников органов внутренних дел, чьи родители погибли или стали инвалидами при выполнении служебного долга, в том числе, в горячих точках.

В первый день мероприятия ребята возложат цветы к мемориалу на Аллее Славы у здания ГУ МВД России по Пермскому краю. После участники отправятся на стадион «Динамо», где пройдут спортивные мероприятия. По словам одного из организаторов фестиваля  Петра Ивашова, в этом году акцент фестиваля сделан на встречу с ветеранами МВД.

За последние года, которые мы проводили, мы их вывозили в Москву, в Нижний Новгород, на теплоходах катали. Вот это все мероприятия, которые, мы стараемся познакомить со всеми достопримечательностями города Перми. В основном акцент идет на встречу с ветеранами, где служили их отцы.

Фестиваль “Динамо - детям Прикамья” пройдет с 30 мая по 1 июня. Торжественное открытие состоится рядом со зданием ГУВД по Пермскому краю завтра в 14:15.

 


Обсуждение
2700
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.