Верхний баннер
11:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:05, 30 мая 2018

“Игра престолов” на Каме.

Тематический фестиваль по мотивам культового сериала пройдет 2 июня на пермской набережной. Масштабный проект телеканала «Рен-ТВ» стартует сразу в пяти городах России.

Участников и гостей ждут борьба за место на железном троне, подарки, королевское меню, мастер-классы по стрельбе из лука, плетению кольчуги, изготовлению короны и средневековым танцам. Организаторы приглашают пермяков приходить в образах любимых героев.  Авторы самых оригинальных костюмов и перевоплощений получат призы.

Хедлайнерами фестиваля станут певица Виктория Дайнеко, группы ЛОVI и Estradarada. Праздник начнется в полдень. И это лишь одно из череды мероприятий, запланированных на городской набережной с 1 по 3 июня. В День защиты детей, в амфитеатре на набережной состоится праздник для детей и родителей, посвященный безопасности дорожного движения. Мероприятие, организованное ГИБДД города Перми, начнется в 11 часов.

С 18:00 в кинотеатре под открытым небом будет идти художественный фильм «Сказка странствий» 0+. В 19:00 на Соборной площади выступит юношеский духовой оркестр.  Вечером с 20:00 на танцевальную площадку приглашают всех любителей аргентинского танго.

В воскресенье, 3 июня, мастерская «М QUATRO» приглашает пермяков научиться создавать фигурки из бумаги. В интеллектуальном клубе будут рассуждать о феномене пермских стиляг. В 21:00 в кинотеатре начнется фильм «Анна Каренина. История Вронского» 0+.

Проект «Выходные на набережной» проходит в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» 0+. Подробное расписание мероприятий можно будет найти на сайте фестиваля и на официальной страничке Вконтакте.


Обсуждение
1273
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.