Верхний баннер
20:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:19, 02 сентября 2008

В Прикамье выберут бухгалтера года.

Участником конкурса может стать практикующий бухгалтер, аудитор, налоговый консультант. Как сообщают в краевой администрации, двадцать участников, набравших максимальное количество баллов по итогам первого тура, станут финалистами и встретятся во втором туре, который пройдёт в декабре. Трём лучшим из них будет предложен дополнительный блок вопросов (третий тур). А победителем конкурса «Бухгалтер года» будет признан участник, набравший наибольшее количество баллов по дополнительному блоку вопросов. «Бухгалтеру-2008» и будет вручен главный приз – туристическая путёвка.

Подробную информацию, в том числе вопросы первого тура, можно получить в справочно-правовой системе «Консультант Плюс: Пермский Край».


Обсуждение
23400
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.