Верхний баннер
02:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:52, 31 мая 2018

У пермских управляющих компаний «отобрали» компьютеры и микроволновку

В Перми проходят совместные рейды Госжилнадзора и службы судебных приставов. У управляющих компаний забирают бытовую и оргтехнику, а также предметы интерьера. Вещи описывают и отправляют на продажу. Вырученные деньги идут в зачет штрафов.

ООО «Содружество» не выполнило предписание по ремонту подъезда в одном из домов. У компании были изъяты два ноутбука, компьютерные мыши, мониторы, клавиатура, принтер, факс, микроволновая печь, вентилятор и статуэтка. ООО «Водолей» лишилось трех принтеров, четырех мониторов и телевизора, ООО «Адмирал» — двух ноутбуков и принтера. За последнее время офисная техника была также описана в УК «Нартекс», «Стройком» и «Мастер Пермского края»

За последний месяц инспекторы и приставы вышли с предупреждениями почти в два десятка управляющих компаний, в шести УК вещи были описаны и изъяты.

 


Обсуждение
2111
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.