Верхний баннер
10:37 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 31 мая 2018

В УДС «Молот» будет организована фан-зона для пермских футбольных болельщиков 0+

Об этом прямом эфире «Эха» рассказал руководитель «Центра спортивной подготовки Пермского края» Петр Перминов.

Транслироваться будут все матчи, расписание разместят на сайте центра.

Мы решили воспользоваться обновленным дворцом спорта «Молот» для того, чтобы пермяки могли в комфортных условиях, в интересной зрелищной обстановке посмотреть матчи мирового первенства. В северном, центральном входе УДС «Молот» мы собираем такую зрительскую фан-зону, зрительскую площадку. Огромные экраны, которые ранее были установлены на кубе, они как раз монтируются. Будут поставлены зрительские места, будет собрано импровизированное зрительное поле, хороший звук обещаем. И будем приглашать всех болельщиков, всех пермяков в УДС «Молот» для того, чтобы поболеть за любимые команды.

Сейчас «Центр спортивной подготовки Пермского края» рассматривает возможность организовать в фан-зоне кафе, летнюю веранду, фан-шоп. Вход для желающих свободный.

Напомним, Чемпионат мира по футболу – 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.


Обсуждение
2041
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.