Верхний баннер
20:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:28, 01 июня 2018

В Перми дает концерты Большой симфонический оркестр 0+

В рамках фестиваля «Прикамские вечера»именитый коллектив под управлением Владимира Федосеева  30 мая выступил на сцене Пермской краевой филармонии. Для зрителей прозвучали произведения Сергея Рахманинова и Сергея Прокофьева. Солистом выступил известный пианист, заслуженный артист России Андрей Писарев.

Выступление Большого симфонического оркестра прошло при полном аншлаге, билеты на концерт разошлись за считанные часы. Прямая телетрансляция концерта была организована на сайте Пермской краевой филармонии, благодаря чему виртуальные музыкальные залы собрали зрителей в различных уголках Прикамья.

Один из крупнейших симфонических коллективов России и мира приехал в Пермь  по приглашению Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ». Сегодня Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского даст благотворительный концерт  на площадке краевой филармонии. Солисты Василий Ладюк (баритон) и Алексей Татаринцев (тенор) исполнят легендарные песни Давида Тухманова, Александра Пахмутовой, Муслима Магомаева, Матвея Блантера, Марка Фрадкина и других популярных авторов.  Концерт начнётся в 19 часов. Его можно будет увидеть на больших экранах: онлайн-трансляция из филармонии будет вестись в органном зале и на Соборной площади.

 


Обсуждение
1558
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.