Верхний баннер
18:33 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:32, 01 июня 2018

На ремонт «Компроса» выделено более 27 млн рублей

К концу августа этого года должен быть готов и согласован с мэрией дизайн-проект комплексного благоустройства главной улицы Перми – Комсомольского проспекта.

МКУ «Пермблагоустройство» ищет подрядчика на выполнение «проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту Комсомольского проспекта от ул. Монастырской до ул. Чкалова». Открытый конкурс был объявлен в четверг на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта - 27,6 млн рублей. Источником финансирования станет городской бюджет Перми.

В ходе ремонта планируется обустройство улично-дорожной сети, тротуаров и бульвара. На Комсомольском проспекте планируют обновить асфальт, ливневую канализацию, зеленые насаждения.

Итоги конкурса подведут 4 июля. Напомним, в последний раз ремонт Комсомольского проспекта проводился в 2014 году.

 


Обсуждение
1681
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.