Верхний баннер
10:38 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 06 июня 2018

Финальный этап конкурса на должность главы Фонда капремонта Пермского края не состоялся

Финальный этап конкурса на замещение должности генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края отложен до 20 июля из-за отсутствия кворума.

Для принятия решения было необходимо присутствие девяти членов комиссии, но на итоговый этап конкурса пришло только восемь.

Третий этап должен пройти в форме собеседования. Кандидаты представят возможные варианты развития системы капремонта в регионе. По итогу собеседования, комиссия выставит баллы кандидатам от одного до пяти. Если количество баллов будет совпадать, то победитель должен быть выбран открытым голосованием комиссии.

Напомним, что к третьему этапу допущены четыре кандидата: и. о. генерального директора Фонда капремонта Дмитрий Баранов, директор по развитию ООО «Горизонт Девелопмент» Алексей Асанов, директор ООО «Контора» Рамиль Ямилов, заместитель гендиректора Фонда капремонта Наталья Киселева. Не прошел второй этап руководитель УК «Фемида» Станислав Зимин. Николай Вторушин и Александр Головачев — на тестирование не явились. 


Обсуждение
2599
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.