Верхний баннер
10:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:25, 02 сентября 2008

Александр Репин вернётся в «Единую Россию».

Как стало известно «Эху», владелец компании «Сатурн-Р» Александр Репин вернётся в ряды партии власти. Эту информацию подтвердил лидер пермских «единороссов» Геннадий Тушнолобов. Он пояснил, что весной следующего года заявление Репина будет рассмотрено пермским отделением партии. Сам бизнесмен также подтвердил эту информацию, при этом он не смог сказать, когда именно «Единая Россия» займётся его вопросом. «Я не слежу за этой ситуацией, поэтому сказать точно не могу», - объяснил Репин. Он добавил, что с момента подачи заявления должен пройти год.

Напомним, Александр Репин вышел из рядов «ЕР», когда вознамерился самовольно баллотироваться в мэры Перми. Стоит отметить, что Репин не единожды говорил, что является сторонником партии. «Если я буду очень полезен для «Единой России», то подам заявление на восстановление в ней. Политика партии не противоречит моим убеждениям. Есть разногласия по отдельным вопросам с некоторыми её представителями», - говорил ранее Александр Репин. Добавим, что и Геннадий Тушнолобов считает Репина сторонником партии.


Обсуждение
30310
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.