Верхний баннер
14:35 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:33, 13 июня 2018

Более 1 миллиарда рублей потратят на оформление зоопарка

Максимальная цена контракта 1 миллиард 200 миллионов рублей. Информация о  конкурсе размещена краевым министерством по регулированию контрактной системы на сайте госзакупок.

Исполнитель должен будет разработать минимум два варианта концепции художественного оформления экспозиции, подготовить производственные чертежи систем безопасности, согласовать их с заказчиком и реализовать проект на практике. Все общестроительные элементы, по задумке заказчика, будут скрыты от глаз публики. Исполнитель должен максимально обеспечить передвижение посетителей через крытые пространства с помощью искусственных репродукций натуральных элементов встречающихся в природе. Они должны будут скрывать посетителей от зверей, одновременно обеспечивая существование отдельных визуальных перспектив для наблюдения за животными.

Срок окончания выполнения работ– почти 800 календарных дней с даты заключения государственного контракта. Заявки будут рассмотрены 9 июля.

 


Обсуждение
1473
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.