Верхний баннер
23:03 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 19 июня 2018

Подрядчик за свои средства должен исправить некачественно отремонтированные участки Камского моста

Недовольные жители Перми пожаловались на плохой ремонт Камского моста. Свои комментарии они оставили под постом губернатора Пермского края в социальной сети Instagram. Пермяки отмечают низкое качество только что уложенного асфальта.

Глава краевого Минтранса Николай Уханов отреагировал на сообщения граждан. По его словам, в работе подрядчика действительно присутствуют дефекты. Также Глава краевого Минтранса добавил, что губернатор Максим Решетников поручил в течении июня на собственные средства подрядчика устранить имеющиеся недостатки. На данный момент ведется ежедневный контроль работ.

Напомним, что ремонт Камского моста начался 10 мая. Завершить работы планируется до 1 сентября. Несмотря на то, что предстоит переделка ремонта, эти сроки сдвигать не будут.

 


Обсуждение
1481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.