Верхний баннер
14:09 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:56, 20 июня 2018

Фонд капитального ремонта Пермского края возглавит Дмитрий Баранов

По итогам финального этапа конкурса на замещение должности генерального директора фонда капитального ремонта Пермского края, Дмитрий Баранов получил наивысший балл.

Помимо него в конкурсе участвовали директор по развитию ООО «Горизонт Девелопмент» Алексей Асанов и директор ООО «Контора» Рамиль Ямилов. Заместитель генерального директора Фонда капремонта Наталья Киселева, показавшая лучший результат на тестирование (50 баллов), на собеседование не явилась.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в начале июня финальный этап конкурса не состоялся. Для принятия решения было необходимо присутствие девяти членов комиссии, но на итоговый этап конкурса пришло только восемь.

 


Обсуждение
3154
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.