Верхний баннер
09:21 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:54, 25 июня 2018

Эта неделя в Пермском крае будет теплой

Сегодня воздух в регионе прогреется до +30, по западным и северо-западным районам, в Перми - до 29 градусов. Завтра синоптики, с высокой вероятностью, прогнозируют дожди и грозы. Средняя дневная температура будет в районе 25 градусов. Об этом “Эху Перми” сообщил специалист ГИС-центра классического университета Андрей Шихов.

Во вторник высокая вероятность ливневых дождей и гроз, потому что подойдет холодный фронт. И затем, соответственно, будет небольшое похолодание, но в целом теплая погода сохранится.

В среду из-за смещения холодного фронта над большей частью Пермского края ожидаются локальные грозы. Но при этом будет тепло. Столбик термометра в регионе будет на уровне +26, +31. В Перми +28, +30.

По прогнозам специалистов ГИС-центра классического университета, начиная с четверга в регионе усилится северный ветер. Ожидается небольшое понижение температуры воздуха.  

29 июня, в пятницу, по северу края максимальная температура днем составит всего около 20 градусов тепла, по югу до +25. Погода будет малооблачной, без осадков. В выходные  в Пермском крае вновь будет жарко - до +30 градусов.

 


Обсуждение
3113
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.