Верхний баннер
17:50 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:58, 26 июня 2018

Территорию бывшего мини-рынка на площади Дружбы благоустроят

С начала июня здесь демонтировали 40 нестационарных торговых объектов. В минувшие выходные организаторы ярмарки завершили работы по добровольному демонтажу и засыпали территорию песчано-гравийной смесью.

По поручению главы администрации Мотовилихинского района Александра Хаткевича, до 1 августа на месте бывшего мини-рынка будет выполнен ямочный ремонт. Сейчас МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района» начало процедуру по включению этой территории в контракт на содержание объектов озеленения. До завершения этой процедуры подрядчик будет проводить уборку мусора по мере накопления и подметание по необходимости.

Сектору потребительского рынка поручили взять эту территорию на особый контроль и регулярно проводить здесь рейды по пресечению несанкционированной торговли.

Бульвар по улице Крупской от площади Дружбы до улицы Ушинского будет благоустроен. Объект внесен в адресный перечень муниципальной программы «Формирование современной городской среды» и будет капитально отремонтирован в среднесрочной перспективе, сообщает пресс-служба администрации Перми.  

 


Обсуждение
1074
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.