Верхний баннер
03:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:41, 27 июня 2018

В эти выходные почти вся Пермь останется без воды

Отключение водоснабжения пройдет с вечера 29 июня до утра 1 июля. В эту пятницу в городе отключат воду на два дня. «Новогор-Прикамье» сообщает, что произойдет остановка Чусовских очистных сооружений.

Горячее и холодное водоснабжение отключат в Орджоникидзевском районе полностью, в правобережной части Дзержинского района, в Свердловском районе, кроме микрорайона Николая Островского, почти во всем Индустриальном районе, в Кировском районе, в Мотовилихинском, кроме микрорайона Городские горки от ул. Уральской до ул. Макаренко, и кроме микрорайонов Цирк и Рабочий поселок. Также воды частично не будет в Ленинском районе.

В детдома, дома престарелых, санатории, СИЗО и медицинские учреждения с постоянным пребыванием больных будет организован подвоз воды.

Компания «Новогор-Прикамье» отмечает, что летом 2018 года на профилактику будет остановлен только Чусовской водозабор.


Обсуждение
3790
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.