Верхний баннер
12:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:58, 27 июня 2018

В июле изменится расписание и схемы маршрутов некоторых автобусов

На сайте правительства Пермского края сообщается, что с 1 июля изменится расписание автобусных маршрутов №6, №33, №36, №41, №53 и №71.

В департаменте дорог и транспорта администрации Перми сообщили, что по просьбам пассажиров на маршруте №6 «Микрорайон Железнодорожный – Центральный рынок» увеличится число автобусов в межпиковое время.  

В период ремонтных работ на Камском мосту в маршруте №53 «Центральный рынок – 10-й микрорайон» будут скорректированы отправления рейсов.

Переходят на летний режим работы автобусные маршруты №36 «улица Мильчакова – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1», №41 «ПНИПУ – Студенческий городок» и №71 «10-й микрорайон – Учебный комбинат – микрорайон Чапаевский».

Департамент дорог и транспорта администрации Перми провел анализ пассажиропотока на маршруте №33 «микрорайон «Архиерейка» - город Сердца». В схему движения будут внесены корректировки. Автобусный маршрут будет перенаправлен в прямом направлении с улицы Сибирская по улицам Революции, Островского и Пушкина, в обратном направлении с улицы Сибирская по улицам Луначарского, Островского и Революции.

С учетом ремонта Коммунального моста в расписание будут внесены изменения для регулярной работы маршрута. В утренний час пик интервалы не изменятся, а в вечернее время интервал будет 16-18 минут. 


Обсуждение
2839
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.