Верхний баннер
08:28 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:16, 28 июня 2018

Определен подрядчик по строительству второго этапа нового зоопарка

Заявка поступила только от московской компании «РЖДстрой». Об этом сообщает издание «Business Class». Подрядчик выполнит работы по начальной цене договора – 190,479 млн рублей. Эта же компания на данный момент выполняет контракт по строительству первого этапа нового зоопарка в Перми.

В течении 60 дней «РЖДстрой» предстоит подготовить рабочую документацию по строительству объектов. В течение года компании нужно будет возвести здание контактного зоопарка, сцену и трибуны, вольер для северного оленя и овцебыка, а также установить автомобильные весы.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что строительство нового зоопарка началось еще в мае прошлого года. Государственный контракт на выполнение работ первой очереди был заключен с «РЖДстрой». Зоопарк разместится на площади 25,4 га, стоимость работ по контракту составит 1,833 млрд рублей.


Обсуждение
1354
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.