Верхний баннер
14:48 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:15, 28 июня 2018

В Добрянке в этом году сдадут долгожданный мост

В этом году будет сдан в эксплуатацию мост через реку Вож в Добрянке. Об этом сообщает Министерство транспорта Пермского края

В 2017 году минтранс поддержал заявку муниципалитета на капитальный ремонт объекта. Финансирование было определено за счет средств Дорожного фонда Прикамья. Аукцион на проведение ремонтных работ выиграла компания «Химспецстрой». Стоимость контракта составила 128 млн рублей.

Работы на объекте ведутся с августа прошлого года. Подрядчик демонтировал старый мост, произвел демонтаж и вынос газопровода, сетей электроснабжения и иных коммуникаций. С целью обеспечения передвижения транспорта и пассажиров, неподалеку установили часть старого моста.

На сегодняшний день выполнено 55% запланированных работ. Сдать объект в эксплуатацию подрядчик планирует в декабре этого года.


Обсуждение
2868
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.