Верхний баннер
08:54 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:20, 29 июня 2018

Пермяков научат рисовать Sad Face

Пермский художник Александр Илькаев, больше известный для горожан как Sad Face проведет мастер-класс (7+) по нанесению принтов на футболки. Мероприятие пройдет 30 июня с 17.00 до 19.00 около музея PERMM в рамках мероприятия «Маркет на районе. Книги и принты».

Любой желающий сможет вместе с автором изобразить на футболке фирменное «грустное лицо». Футболки можно принести с собой или купить в музее. Желательно, чтобы футболки были в светлых тонах.

«Маркет на районе» пройдет с 30 июня по 1 июля на открытой площадке рядом с музеем PERMM. Для пермяков будут работать независимый книжный магазин «Пиотровский», мастерская по созданию моделей из бумаги M-quatro, лавка комиксов «Другой мир», автор и изготовитель стикеров Fake Pig, магазин граффити Plus Market и другие. Гостей мероприятия ждет мастер-класс по линогравюре, фантастические эксперименты с динозаврами от художницы Любови Шмыковой, а также поэтический вечер от инклюзивного театра-студии «Пространство Любви».


Обсуждение
2812
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.