Верхний баннер
03:57 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:24, 03 июля 2018

Конкурс по «художественному оформлению» нового зоопарка признали несостоявшимся

На конкурс поступила единственная заявка от АО «РЖДстрой», однако она будет рассмотрена в установленные сроки. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

2 июля завершился прием заявок на конкурс «на выполнение работ по художественному оформлению объектов экс­позиций и интерьеров зон» нового зоопарка.

Единственная заявка, которая поступила на конкурс, была от компании «РЖДстрой». В связи с этим, конкурс был признан несостоявшимся, однако заявка будет рассмотрена. Компания предлагает выполнить работы за максимальную цену контракта - 1,2 млрд руб.

Подрядчик должен будет подготовить не менее двух вариантов концепции художественного оформления для объектов первой и второй очереди, а также реализовать концепцию, утвержденную заказчиком — краевым управлением капитального строительства.

В конце прошлой недели «Эхо Перми» сообщало, что «РЖДстрой» станет подрядчиком по строительству второго этапа нового зоопарка. Эта же компания на данный момент выполняет контракт по строительству первого этапа нового зоопарка в Перми.

Строительство нового зоопарка началось еще в мае прошлого года. Зоопарк разместится на площади 25,4 га, стоимость работ по контракту составит 1,833 млрд рублей.


Обсуждение
2198
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.