Верхний баннер
09:16 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:33, 04 июля 2018

В Перми на улице Куйбышева треснул жилой дом

Ночью с 1 на 2 июля в одной из квартир в доме на Куйбышева, 86 оконный стеклопакет дал вертикальную трещину. В другой квартире отошёл откос на окне. Об этом сообщил ТК «ВЕТТА 24».

Сегодня председатель правления ТСЖ вызвал на место спасателей, т.к. треснул ещё и один из маячков, установленных на доме в 2013-2015 годах. Тогда жильцов временно расселяли, а несущие колонны дома укрепляли.

Сейчас на месте работают все экстренные службы: МЧС, полиция, служба спасения, ГО и ЧС, газовики и электроэнергетики. Также с жильцами дома встретились представители администрации Перми и глава района. На совещании комиссии по ЧС будет принято решение о судьбе дома.

На данный момент, как заявили в администрации, угрозы обрушения дома нет, экстренное расселение жильцов не требуется.


Обсуждение
2299
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.