Верхний баннер
05:55 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:46, 04 июля 2018

ОНФ создаст в Прикамье 12 тематических площадок для более эффективного контроля исполнения нового майского указа президента

Такое решение было принято на заседании штаба регионального отделения президентского движения.

ОНФ создаст в Прикамье 12 тематических площадок для более эффективного контроля исполнения нового майского указа президента

Фото предоставлено ОНФ в Пермском крае 

Названия и направления работ тематических работ совпадают с разделами майского указа Владимира Путина: демография, здравоохранение, образование, жильё и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда и поддержка занятости, наука, цифровая экономика, культура, малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной, предпринимательской инициативы, международная кооперация и экспорт.

На каждой тематической площадке будут работать по три сомодератора – ими стали профессионалы в соответствующих сферах, не только члены регионального штаба, но и приглашенные специалисты.

По словам сопредседателя регионального штаба ОНФ в Пермском крае Дарьи Эйсфельд, новый формат работы ОНФ открывает возможности для более эффективного контролироля исполнение нового майского указа президента. Она добавила, что в общероссийский народный фронт привлечено к работе большое количество признанных в своих областях специалистов. Они смогут не только вовремя реагировать на проблемы в своих отраслях, но и формировать предложения для эффективного исполнения задач, поставленных президентом.


Обсуждение
2799
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.