Верхний баннер
14:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:25, 06 июля 2018

Экс-глава г. Чайковский продолжает оспаривать свое увольнение

Пермский краевой суд рассмотрит апелляционную жалобу бывшего главы Чайковского Алексея Третьякова, требующего признать незаконным решение местной думы о его отставке. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

В своей апелляционной жалобе господин Третьяков требует отменить решение Чайковского суда, отказавшему ему в иске об отмене его отставки. Рассмотрение апелляции состоится 9 июля под председательством судьи Валентины Судневой.

Депутаты думы города Чайковский проголосовали за досрочное прекращение полномочий Алексея Третьякова 23 марта. Решение было принято в связи с его заявлением об уходе с должности по собственному желанию, однако утром в день заседания думы он отозвал документ. 


Обсуждение
2874
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.