Верхний баннер
10:38 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:58, 06 июля 2018

В конце месяца в Перми пройдет «Агрофест-2018» 12+

На фестивале достижений агропромышленного комплекса соберется около 120 сельхозпроизводителей. Ожидается, что за два дня выставку посетит порядка трех тысяч человек, сообщает сайт правительства Пермского края.

Выставка-форум объединит на своей площадке два крупнейших сельхозмероприятия региона: «Агропромышленную выставку «Агроурал» ‒ выставку сельскохозяйственной техники, технологий, товаров и услуг для сельского хозяйства, а также «Прикамский день поля». На ней пройдет демонстрация техники и технологий в реальных полевых условиях. Главной темой форума станет стратегическое развитие агропромышленного комплекса Пермского края.

Мероприятие пройдет напротив д. Лобаново (Пермский район) на площади 90 тыс. кв. м. опытного поля Пермского научно-исследовательского института сельского хозяйства. На площадках агровыставки обсудят развитие животноводства и растениеводства, реализацию инвестиционных проектов, возврат в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения и цифровизацию в агропромышленного комплекса.

Здесь будет представлено лучшее племенное поголовье молочного и мясного крупного рогатого скота, а также показ более 200 единиц сельскохозяйственной техники. Помимо этого, в рамках «АгроФеста» пройдет краевой конкурс профмастерства среди механизаторов. Добавим, что во время проведения форума будет работать и сельскохозяйственная ярмарка.


Обсуждение
1551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.