Верхний баннер
02:54 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:25, 09 июля 2018

В Орджоникидзевском районе Перми начался ремонт тротуаров

В общей сложности дорожники заменят около 3 км асфальтобетонного покрытия. Помимо этого, там, где это необходимо, будут восстановлены газоны, установлены урны. Об этом сообщает сайт администрации Перми.

На данный момент ведется ремонт тротуара по улице Менжинского от дома №1 до улицы Первомайской. Уже выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия и идет установка бортового камня и исправление профиля основания тротуара. Помимо ремонта автомобильных дорог, районные власти благоустраивают пешеходные дорожки и тротуары.

Кроме того, в микрорайоне Молодежный подрядчик приступил к обновлению пешеходных дорожек по улице Академика Веденеева, там начались подготовительные работы по снятию старого асфальта.

Также летом запланировано обустройство пешеходных зон по улице Генерала Бушмакина от улицы Ракитной до улицы Суперфосфатной, по улице Гайвинской от улицы Воркутинской до улицы Гремячий Лог, по улице Вильямса от дома №41 до дома №45 и по улице Бумажников от дома №9 до железнодорожной станции «Голованово».


Обсуждение
1091
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.