Верхний баннер
23:26 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:40, 09 июля 2018

Определен подрядчик по «художественному оформлению» нового зоопарка

Подрядчиком станет АО «РЖДстрой», которое единственное подало заявку на выполнение работ.

Подрядчик должен будет подготовить не менее двух вариантов концепции художественного оформления для объектов первой и второй очереди. Помимо этого, нужно будет реализовать концепцию, утвержденную заказчиком, а именно краевым управлением капитального строительства.

Проект должен предусматривать возможность использования маршрутов для посетителей круглый год, полное погружение посетителей в среду обитания животных. Кроме того, «РЖДстрой» должна воспроизвести натуральный ландшафт, соответствующего географической территории проживания каждого вида.

Работы по тематизации первой очереди планируется завершить в начале второго квартала 2019 года.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что компания «РЖДстрой» станет подрядчиком по строительству второго этапа нового зоопарка. Эта же компания на данный момент выполняет контракт по строительству первого этапа нового зоопарка в Перми.

Строительство нового зоопарка началось еще в мае прошлого года. Зоопарк разместится на площади 25,4 га и сможет принимать порядка 500 тысяч человек в год. Одновременно в нем смогут находиться более 1000 посетителей. Стоимость работ по контракту составит 1,833 млрд рублей.


Обсуждение
2261
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.