Верхний баннер
04:02 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:01, 11 июля 2018

Благотворительный фонд организует работу нянь для больных детей в Перми

Об этом сообщает издание «Text». Бесплатные няни - проект благотворительного фонда «Дедморозим». На него региональным министерством соцразвития выделено 2,6 млн рублей. В целом на проект с учетом взносов благотворителей будет потрачено более 3 миллионов рублей. Это позволит оплатить няням 12 тысяч рабочих часов.

16 нянь для неизлечимо больных детей начинают работу. Они прошли специальную подготовку и будут проводить для детей гигиенические процедуры, кормить, гулять и играть, контролировать прием лекарств. Няня может работать с ребенком несколько часов в день или полный день.


Обсуждение
904
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.