Верхний баннер
22:16 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:30, 11 июля 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» завтра, 12 июля (12+)

Утренний разворот, с 8:00 до 11:00

Актуальные, важные и «горячие» темы в «Утреннем развороте»

Ведущие: Катерина Шафиева и Олег Коневских

 

Кухня, с 13:00 до 14:00

Почему власть и общество "хронически" не слышат друг друга? Где системная ошибка и можно ли её устранить? Об этом поговорим в эфире «Эха Перми» с председателем Пермской гражданской палаты Игорем Аверкиевым. 

Ведущий: Ярослав Богдановский

 

Районы-кварталы, с 14:00 до 15:00

В Перми открылся международный образовательный проект - "Школа главного архитектора". Что это такое и на кого это рассчитано? Какие цели преследуют организаторы и участники? Каких результатов ждут от этой работы пермские власти? Эти и другие вопросы автор и ведущий программы «Районы-кварталы» Артём Жаворонков в прямом эфире обсудит с основателем и руководителем Школы, бывшим главным архитектором г. Екатеринбурга Тимуром Абдуллаевым.

Ведущий: Артём Жаворонков

 

 

Город - это мы!, с 15:00 до 16:00

В Перми начал свою работу проект «России славные сыны», через который каждый горожанин может познакомиться с творчеством народного художника СССР Евгения Широкова. О сохранении наследия артиста и том, почему важно увидеть работы в живую расскажет руководитель некоммерческой организации - Фонд поддержки социальных программ Свердловского района «Поколение» Лариса Тингаева

Ведущая: Катерина Шафиева

 


Обсуждение
2134
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.