Верхний баннер
11:18 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:22, 12 июля 2018

У арт-объекта «Счастья не за горами» состоится флешмоб 0+

12 июля его организуют музыканты Пермского губернского оркестра под управлением полковника Евгения Тверетинова. Ежегодно перед уходом в отпуск коллектив устраивает необычный концерт на открытой городской площадке.

В прошлые годы он проходил в фонтане на площади перед Театром-Театром и в движущемся трамвае-кабриолете. Чем Пермский губернский удивит случайных зрителей в этот раз, Эху Перми рассказал художественный руководитель коллектива, Евгений Тверетинов.

Мы приглашаем на набережную нашей очаровательной реки Камы к буквам «Счастье не за горами». Мы покажем дефиле-программу, которую возили на международный фестиваль в Санкт-Петербург в июне. Средствами нашего музыкального духового жанра с точки зрения именно военного духового оркестра покажем танцевальные ритмы различных стран и континентов с присущим нашему оркестру юморинкой

Увидеть танцующих музыкантов знаменитого пермского военного оркестра можно сегодня в 20:00.


Обсуждение
1231
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.