Верхний баннер
00:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 16 июля 2018

Пермские туристы провели более 10 часов на трассе в Башкирии

По данным портала «59ру» автобус с туристами возвращался из Соль-Илецка.

Поломка автобуса, перевозившего около 60 пермских туристов из Соль-Илецка домой, произошла 14 июля на трассе в Башкирии. Сначала у автобуса лопнуло колесо,  затем он перестал заводиться.

Сообщается, что многие туристы были с детьми. Позднее туроператор договорился с перевозчиками из Уфы, которые предоставили два автобуса. При этом часть отдыхающих не стала дожидаться этих автобусов и поехала в Пермь автостопом.

UPDATE 15:44

Портал "вкурсе.ру" добавляет, что прямые затраты, которые понесли туристы, добравшиеся самостоятельно до Перми, будут компенсированы. Об этом корреспонденту «УралИнформ ТВ» сообщил представитель турфирмы. По его словам, машина перед выездом была проверена, она находилась в нормативном состоянии, причиной задержки туристов стала непредвиденная случайность, которая может случиться с каждым на дороге.


Обсуждение
2129
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.