Верхний баннер
13:27 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:55, 17 июля 2018

Пермские «Стальные тигры» примут «Челябинские танки»

(6+) 22 июля в СК им. Сухарева пройдет очередной матч чемпионата России по американскому футболу, дивизион «Урал».  Пермяки встрется с командой из Челябинска.

В минувшие выходные пермская команда по американскому футболу «Стальные Тигры» провела сразу две игры на выезде: с клубами «Волки» из Астаны и «Челябинскими Танками», одержав уверенную победу в обоих матчах. Игра с казахстанской командой завершилась со счетом 41-0, с командой из Челябинска – с результатом 51-7 – в пользу пермяков.

Таким образом, пермские «Стальные Тигры» обеспечили себе участие в Кубке Регионов, который пройдет в Перми 4-5 августа. В турнире примут участие четыре лучшие региональные команды страны. Победитель Кубка Регионов выходит в полуфинал чемпионата России и получает право на своем поле принять решающий матч плей-офф.

Напомним, в прошлом году турнир принимал Ростов Великий. Тогда «Стальные Тигры» стали обладателем Кубка регионов и завоевали звание лучшей региональной команды страны 2017 года.


Обсуждение
2035
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.