Верхний баннер
13:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 19 июля 2018

Болельщики ЧМ вынесли из поездов «сувениров» на 1 млн рублей

Болельщики, которым был организован бесплатный проезд в поездах во время Чемпионата мира по футболу по Fan ID, после поездок забирали себе на память одеяла, подстаканники и постельное белье. Об этом рассказал на брифинге начальник департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» РЖД Павел Бурцев. По его словам, из простыней многие болельщики делали себе баннеры и плакаты.

Во многом, скажем так, по белью, которое выдавалось бесплатно в рамках бесплатной перевозки и забиралось, это мы воспринимали как некую ментальность того, что люди считают, что это, если выдано в составе поездки, то это им и принадлежит. Мы не исходили ни из каких других соображений,

— приводит «РИА Новости» слова господина Бурцева.

Напомним, что победителем ЧМ-2018 стала сборная Франции, которая обыграла сборную Хорватии в финале со счетом 4:2. Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал, однако уступила хорватам в серии послематчевых пенальти.


Обсуждение
865
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.