Верхний баннер
11:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:53, 20 июля 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» в понедельник, 23 июля

Утренний разворот 12+

Актуальные, важные и «горячие» темы в «Утреннем развороте»

Ведущие: Катерина Шафиева и Федор Цехмистренко

 

Бизнес-ланч 12+

Пермский край занял 42-е место в отечественном рейтинге промпроизводства за первые пять месяцев года. Быть «середнячком» - это стабильно хорошо, или стабильность не есть признак благополучия? Об этом и не только поговорим в эфире «Эха Перми» с руководителем центра прикладной экономики, кандидатом экономических наук Юрием Белоусовым. Слушайте программу «Бизнес-ланч» в понедельник, 23 июля, после 13 часов.

Ведущий: Ярослав Богдановский

 

Овертайм  12+

В июне был возрожден мужской футбольный клуб «Звезда». Команда уже провела тренировочные сборы и подготовилась к чемпионату. О планах на сезон, преемственности и болельщиках поговорим в программе «Овертайм» с тренерами клуба «Звезда» Константином Парамоновым и Алексеем Поповым. После 14 часов.

Ведущий: Катерина Шафиева

 

За жизнь 18+

О том, как работает голова, расскажет психиатр, кандидат медицинских наук Александр Вайнер в новом проекте «Эхо Перми» «За жизнь». Слушайте в ночь с понедельника на вторник ровно в полночь. Задавайте свои вопросы, участвуйте в диалоге. После 00:00


Обсуждение
2630
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.