Верхний баннер
16:29 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:49, 03 сентября 2008

Спустя 30 лет Большой Драматический театр посетит Пермь.

В сентябре Пермь ожидает большое театральное событие. Спустя почти 30 лет с гастролями в Пермь прибудет труппа Большого Драматического театра. Как пообещали организаторы гастролей это будет нечто уникальное. О том, какими гастроли были несколько десятилетий назад и.о. министра культуры Борис Мильграм до сих пор вспоминает с особой теплотой.

- Я помню очень хорошо как я из оркестровой ямы сидел за пультом, лежал за пультом дирижёра, и смотрел великий спектакль «История лошади». Очень хорошо помню те гастроли, они были замечательные.

Труппа театра, в количестве ста человек, в течение десяти дней, с 9 по 19 сентября, продемонстрирует пять классических спектаклей. Среди актёров пермские зрители увидят и именитых звёзд, таких как Валерий Ивченко, Светлана Крючкова, Леонид Неведомский. Стоимость билетов на спектакли составит от 500 до 2000 рублей, которые можно будет приобрести во всех зрелищных кассах Перми.


Обсуждение
14634
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.