Верхний баннер
19:53 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:11, 30 июля 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» во вторник, 31 июля

За жизнь 18+

О том, как работает голова, расскажет психиатр, кандидат медицинских наук Александр Вайнер в новом проекте «Эхо Перми» «За жизнь». Слушайте в ночь с понедельника на вторник ровно в полночь. Задавайте свои вопросы, участвуйте в диалоге. После 00:00

 

Утренний разворот 12+

Уместны ли рынки в городской черте сегодня, как сделать их сосуществование с современным мегаполисом максимально комфортным друг для друга? Об этом поговорим в эфире «Эха Перми» с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеславом Беловым и архитектором Сергеем Шамариным. Слушайте программу «Утренний разворот» во вторник, 31 июля, после 10 часов.

Ведущие: Анастасия Петрова и Ярослав Богдановский 

 

Здоровый подход 12+

О SPA-уходе летом говорим с топ-менеджером спа-салона «7 звёзд» Светланой Амановой в программе «Здоровый подход». После 13:00

Ведущая: Евгения Романова

 

Красный Человечек 12+

Гостями программы "Красный человечек" 31 июля станут Евгений Гусев и Кирилл Поносов - пермские поэт и писатель, организаторы фестиваля поэзии и музыки "Звенидень", что пройдет 4 августа в доме-музее Василия Каменского. О знаменитом пермяке и его влиянии на талантливых потомков - во вторник, после 14:00.

Ведущий: Анна Букатова


Обсуждение
2135
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.