12+

206-30-40

09:29, 31 июля 2018

Поддержать пермских футболистов пришло около 3 тысяч болельщиков

(0+)В понедельник, 31 июля, состоялся матч 1/128 финала Кубка России между командами «Звезда» и «Зенит-Ижевск» из Удмуртии.

После первого тайма матча с пермяки благодаря голам Субботина и Гусейнова вели в счёте 2:0. Во втором тайме хозяева продолжали создавать моменты, но довести их до логического завершения не получилось. А гости свои шансы использовали. Причём, 2 гола «Звезда» пропустила, играя в меньшинстве. Победу «Зенит» вырвал уже в дополнительное время. Итог встречи 2:3 в пользу ижевчан.

Удмуртская команда выходит в 1/64 финала Кубка России и сыграет с победителем пары «КАМАЗ» — «Нефтехимик». Следующая игра «Заезды» состоится 2 августа в Ульяновске с местным клубом «Волга».