Верхний баннер
23:11 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:05, 03 августа 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» в понедельник, 6 августа

Утренний разворот 12+

Актуальные, важные и «горячие» темы в «Утреннем развороте»

Ведущие: Катерина Шафиева и Олег Коневских

 

Бизнес-ланч 12+

О современных трендах в сфере продаж в Перми, о том, как влияет на нее виртуализация, насколько глубоко "ушёл в цифру" продуктовый ритейл и рынок недвижимости поговорим в эфире "Эха Перми" с директором маркетингового агентства Игорем Редозубовым. Слушайте программу "Бизнес-ланч" в понедельник, 6 августа, после 13 часов.

Ведущий: Ярослав Богдановский

 

 

Овертайм 12+

В Перми прошел Кубок регионов по американскому футболу. Этап Чемпионата России впервые проходил в столице Прикамья. О турнире, приобретенном опыте и результатах поговорим в программе «Овертайм» с президентом пермской федерации американского футбола, капитаном команды «Стальные тигры» Сергеем Жернаковым и PR-менеджером федерации Светланой Надымовой.

Ведущая: Катерина Шафиева


Обсуждение
2385
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.