Верхний баннер
09:24 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:18, 07 августа 2018

«Грабитель века» Александр Шурман открестился от пропавшего миллиона

По его словам, он не был готов к популярности, с которой столкнулся после освобождения. Об этом Александр Шурман рассказал в интервью порталу «В курсе.ру».

Накануне вышел трейлер телесериала «Ненастье», снятого по мотивам приключений пермского «грабителя века» Александра Шурмана. Телесериал «Ненастье» Сергей Урсуляк снял по одноименному роману известного пермского писателя Алексея Иванова. Завязка романа перекликается с пермским «ограблением века», когда инкассатор в одиночку грабит фургон и скрывается с мешками полными денег.

Как признается «грабитель века» Александр Шурман, о том, что он стал чуть ли не народным героем, совершив дерзкое нападение на коллег, он узнал лишь после того, как вышел на свободу отсидев семь с половиной лет. Его до сих пор узнают на улицах.

Продавцы на рынке кричат - Александр, к нам подойдите, мы вам скидку сделаем,-  действительно делают скидки, причем скидки бешеные, – удивляется Александр. – Просто люди на улице подходят, спрашивают, как у меня дела и просят сфотографироваться вместе. Так удивительно это, я даже не ожидал и конечно к этому не стремился.

А еще Александр Шурман говорит, что ему было очень приятно узнать о поддержке соотечественников, которые ставили в своих аккаунтах в соцсетях статус «Беги, Саня, беги» в дни, когда Шурман скрывался с 250 миллионами.


Обсуждение
1135
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.