Верхний баннер
05:29 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:46, 08 августа 2018

Два новых резидента появилось в ТОСЭР «Чусовой»

На территории опережающего социально-экономического развития «Чусовой» (ТОСЭР) появилось два новых резидента. Соответствующие соглашения Министерство территориального развития Пермского края заключило с ООО НПК «Базальт Групп» и ООО «Металлопласт».

В рамках соглашения ООО НПК «Базальт Групп» планирует запустить в следующем году производство труб и опорно-мачтовых конструкций из композитных материалов с созданием 54 новых рабочих мест. ООО «Металлопласт» планирует запустить в Чусовом новое производство электротехнических изделий и создать 42 новых рабочих места.

Сейчас в ТОСЭР «Чусовой» реализуют инвестиционные проекты 6 резидентов. Это ООО «Чусовской завод по восстановлению труб», ООО «Белый камень», ООО «Фабио Рус», ООО «Стройсервис», ООО «Экотоп» и ООО «Швейная фабрика «РК». На 1 июля этого года ими уже создано 221 новое рабочее место.


Обсуждение
2195
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.