Верхний баннер
19:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:53, 10 августа 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» в понедельник, 13 августа

Утренний разворот 12+

Актуальные, важные и «горячие» темы в «Утреннем развороте». После 8:00 часов

Ведущие: Анастасия Петрова и Ярослав Богдановский

 

Бизнес-ланч 12+

Что изменится на пермском рынке пассажирских перевозок в случае внедрения новой предложенной мэрией модели? Лучше ли будет, если вся выручка от перевозок окажется в руках муниципалитета? Об этом и не только поговорим в эфире "Эха Перми" с вице-президентом Торгово-промышленной палаты Пермского края Еленой Гилязовой. Слушайте программу "Бизнес-ланч" в понедельник, 13 августа, после 13 часов.

Ведущий: Ярослав Богдановский

 

Овертайм 12+

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» завершает предсезонные сборы и уже провел открытую тренировку. «Молотобойцы» отправились на первый контрольный турнир в Ижевск. В программе «Овертайм» узнаем подробности о предстоящем сезоне, составе и сюрпризах для болельщиков. В гостях, главный тренер команды Дмитрий Крамаренко, финансовый директор клуба Светлана Перминова, защитник Никита Синицын и нападающий Максим Волков.

Ведущий: Катерина Шафиева и пресс-атташе ХК «Молот-Прикамье» Олег Коневских


Обсуждение
1168
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.