Верхний баннер
20:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:14, 13 августа 2018

В Мотовилихе начался ремонт аварийного газопровода

В минувшую пятницу, 10 августа произошла аварийная ситуация на частном газопроводе в микрорайонах ИВА-1 и ИВА Спортивная. Под отключение попало 5 многоквартирных и 289 частных домов. Об этом сообщает портал городской администрации.

Администрация Мотовилихинского района провела совещание с участием прокуратуры, а также АО «Газпром газораспределение Пермь», подрядной организации, выполняющей земляные работы, и представителей ТСЖ, на котором решался вопрос о принятии мер по устранению аварийной ситуации.

В результате было принято решение силами АО «Газпром газораспределение Пермь» организовать демонтаж дорожных плит и поврежденного газопровода, смонтировать новый участок газопровода и произвести пуск газа. Работы начались сегодня днем, 13 августа.

Сообщается, что повторный пуск газа в многоквартирные и индивидуальные жилые дома будет возможен после выполнения этих мероприятий. О сроках окончания работ будет сообщено дополнительно.


Обсуждение
1048
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.