Верхний баннер
00:17 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:15, 15 августа 2018

Из Перми можно будет улететь в Ханты-Мансийск, Когалым и Сургут

Об открытии трех новых направлений сообщает Международный аэропорт Пермь. Перевозчиком является компания «Utair».

Сообщается, что с 1 сентября 2018 года пассажирам аэропорта «Пермь» будут доступны прямые перелеты в Когалым и Сургут с частотой 1 раз в неделю по субботам. С 18 сентября авиакомпания планирует запустить дополнительный рейс в Сургут по вторникам. Продолжительность перелета Пермь — Когалым составит 3 ч 5 мин, время в пути Пермь — Сургут 2 ч 55 мин.

Также с 5 сентября 2018 года авиакомпания Utair приступит к выполнению полетов из Перми в Ханты-Мансийск. Прямые рейсы будут осуществляться на регулярной основе с частотой два раза в неделю по средам и пятницам. Время в пути составит 2 ч 30 мин.

Все рейсы будут выполняться на самолетах типа ATR72, пассажировместимостью до 70 человек. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми ближайшее время планируется запуск рейсов в Минеральные воды авиакомпании «Победа» и в Калининград авиакомпании «ЮВТ Аэро».


Обсуждение
2307
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.